Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! что значимое ожидает в этом году на личном? встречи, расставания? - вопрос №3202624

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения в «запертом» состоянии. Вроде они есть, но развития в них нет. Ощущение, что Вы сами попали в свою же ловушку, излишне доверившись тому, кто не особо Вами дорожит.
    Ближе к лету-осени будет новое знакомство. Но будьте осторожны в плане доверия и открытости. Пусть Ваш новый кавалер сам проявляет себя как мужчина, чтобы Вы снова не попали со своей щедростью и открытостью.

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее расставания с ненужными, по сути, Вам людьми…

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш ждут яркие отношения и взаимные чувства — но это все во второй половине года. Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.