Эзотерика

Здравствуйте, есть ли вероятность, что мужчина сам сделает первый шаг к возврату отношений, что он думает об этом, Татьяна 20.04.1976, Роман 20.06.1980 - вопрос №3202734

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. По крайней мере намерения у мужчины таковы, что он хотел бы с вами поговорить, прояснить ситуацию — рассказать о своих намерениях насчет ваших отношений -  и услышать ваши — что вы оба хотите, в каком формате -  в общем, обговорить все значимые для отношений моменты и так, чтобы каждый из вас откровенно и спокойно высказался. Он считает что таким образом можно все исправить. Будет ли он делать это — не могу сказать, расклад затрагивает только субективную реальность — то, что у человека в голове.
    Сейчас он сильно обижен, или считает себя сильно обиженным, но тут скорее эмоциональный взрыв, чем дейтсвительно что-то серьезное. И он также сильно нервничает из-за того, что сам толком не знает какого будущего он хочет с вами — и из-за этого не знает куда двигаться, что делать.

    март 12, 2019 г.