Медицина

Решено

Здравствуйте! 2 марта мне сделали операцию по причине острого апендицита. Была поставлена трубка-дренаж, которую через три дня поменяли на резинку. На - вопрос №3202850

5-ый день шов стал выделять желтую жидкость а еще через день повязка оказалась вс в крови. Все эти дни температура поднималась до 37.5 После кровяной повязки убрали один шов и поставили еще одну резинку а сегодня (9-ый день после операции) по результатам узи без обезболивания вскрыли шов. Боль. конечно неимоверная и я орал как только мог. После вскрытия шва гной лился рекой. Сейчас лежу. ка живой труп и думаю что будет дальше. Скажите почему это произошло и чем это чревато Про результаты анализов врач ничего не сказал, а говорит только что я невезучий. Мое состояние морально плохо еще потому что на операцию я загремел будучи в рейсе в другом городе. Скажите еще когда мне надеяться на выписку при неплохом исходе моей шовной проблеме Что мне ждать? Спасибо.

Дополнение автора от март 11, 2019 г., 11:46:41

В больницу после того как начались боли я обратился примерно часов через 8 Это было утро. Операцию сделали в 16-00 Это примерно через 12-14 часов после начала болей Со слов врача перетонита не было а острый апендицит на грани перетонита Антибиотики кололи в течении 5 дней потом отменили Сегодня после вскрытия шва опять назначили капельницу с антибиотиком.Меня еще волнует а может ли эта процедура — вскрытие шва, повториться. Я тогда точно сдохну(Извините)

Алекс март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Вы не описали через сколько времени после появления боли Вы попали в больницу, чтобы мне можно было сделать вывод о том: аппендикс у Вас мог лопнуть, нагноиться к моменту поступления в больницу? Кололи ли Вам антибиотики ?
    Ответьте на эти вопросы, и я напишу Вам прогноз и свои рекомендации.
    Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Вы не описали через сколько времени после появления боли Вы попали в больницу, чтобы мне можно было сделать вывод о том: аппендикс у Вас мог лопнуть, нагноиться к моменту поступления в больницу? Кололи ли Вам антибиотики ?
    Ответьте на эти вопросы, и я напишу Вам прогноз и свои рекомендации.
    Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.