Психология

У Меня случилась беда и знакомая резко захотела меня поддержать. Она мне нравится, но не знаю взаимно ли. Но я просто не пойму ей загорелось резко меня поддержать, другие просто сказали б соболезную - вопрос №3202941

и все. Это может что то значить?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Столярова

    75-й в

    Влад, а что вам мешает проверить ее взаимность? Примите поддержку, посмотрите что сложиться.

    март 11, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вполне возможно, что взаимно. И Вы это сможете прояснить в личном общении. Примите поддержку, если она действительно нужна Вам.

    март 11, 2019 г.