Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сон: Я на приеме у врача (девушка-терапевт). Обсуждаем операцию, на животе у меня шрам от кесарева (и в жизни), я спрашиваю "операция будет по этому же шву или новый будет?"Врач отвечает - вопрос №3203028

что новый.Через дней 5 операция.Я немного нераничала во сне.

Вопрос задан анонимно март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предстоит принять важное решение в жизни. Ждите перемен. Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Хотите или нет, но произойдет что-то очень важное и ценное для Вас и это нужно принять.

    март 11, 2019 г.