Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ждут ли меня проблемы на работе. Вообще что ждет меня на работе - вопрос №3203088

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот  год  у вас  идет насыщенным  на  ваши  финансы и  выбор  вашей  работы.  Более  подробнее  можно дать ответ имея  ваши  даты  рождения. Удачи вам

    март 11, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности просматриваются и оборот к сожалению принимают с проблемами с законом. Есть человек который для вас их создаёт. Он среди вашего окружения.

    март 11, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, неприятности ждут Вас, идёт негатив от вышестоящих по должности, мешаете Вы им, проблемы связанные с законом .
    Если есть вопросы, с удовольствием помогу в чате
    С уважением Рина Черная

    март 11, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    К сожалению по энергетики вопроса, что избежать проблем не удастся. И уйдете с этого места. Это будет самое лучшее, что может быть. А то еще и повесят на вас не мало.

    март 11, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Да, вероятны конфликты, из-за Вашей принципиальной позиции наживаете недоброжелателей…

    март 11, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Пока сложностей не будет, сложности будут ближе к концу месяца, но вы справитесь с ними. Этой весной у вас будет повышение зарплаты, а точнее в мае, будет разговор с начальством у вас в апреле. В целом работа у вас идёт удачно. Перспективы есть. Будущее тоже вижу!

    март 11, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На работе могут быть острые, напряжённые моменты. Вполне можете получить критику в вашу сторону, но будете сконцентрированы на том, что делаете. Со временем  получите благодарность и возможно поощрение от руководства. Вполне можете думать о смене работы и возможный переход на новое место. Всего доброго!

    март 11, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будьте осторожны могут быть проблемы с законом на данном месте работы… не подписывайте никаких документов неизвестных и будьте осмотрительнее! Не совсем правильные люди работают с вами могут подставить.

    март 11, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    На будущее просматривается смена работы.

    март 11, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Работа в этой сфере вы можете попасть под удар. Финансы радовать не будут это острый момент но все уладится

    март 11, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Проблемы на работе будут, но не глобального характера. Вы сами не много преувеличиваете неприятности. Грядет избавление от иллюзий на работе, что может сопровождаться сильными эмоциональными переживаниями. Стоит не вовлекаться в это. В итоге вы сами уйдете с работы. Но никто вас увольнять не собирается.
    Удачи

    март 11, 2019 г.

    Юлия Кравцова

    20-й в

    Такое ощущение идет, что вы совершили что-то противоправное на месте где работаете. Ничего плохого с вами не случится) Удачи)

    март 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    будут трудности, но вы справитесь с ними.

    март 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Павел!
    Идут какие-то ошибки или инфантильность  в денежных вопросах.Ждет состояние застоя и неуверенности в завтрашнем дне.Возможны неприятности опять связаны с материальным планом, также хитрость обман  в денежном вопросе.У вас будет выбор уйти или остаться.

    март 11, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данных своих не предоставили, вот только по энергетике вопроса можно сказать, что рабочая атмосфера оставляет желать лучшего. Вы хоть и занимаете какой-то пост (не рядовой сотрудник), но чувствуете себя не совсем уверенно, такое ощущение, что не замечаете возможных перспектив. А они есть. И в скором времени получите какое-то предложение (просмотр на полугодие).
    Всего доброго.

    март 11, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, ждут.
    Карта 5 кубков, смерть.
    Первая карта является картой обломов, не исполненных обещаний, неоправданных надежд.Как-то неосуществимо всё будет то, что вы задумали. Данное место работы, в котором вы сейчас трудитесь, не будет приносить вам удовлетворения, ваши таланты и ваш профессионализм не будет оценен и признан.
    Вообще, 5 кубков может еще указывать на то, что могут всплыть прошлые недочеты, и вы по этому поводу очень переживаете да так, что работать не можете. Ощущение, что хотите избежать какую-то ситуацию.
    Хочется сбежать.
    Далее карта смерть- очень вероятен, выход из кризиса, она указывает на окончание вялотекущих и неприятных ситуаций. Вообще у нее 2 значения: или вы выйдите на новый этап или вас уволят(или вы сами уйдете).

    С уважением, Константин.

    март 11, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу какие то деньги или материальные  ценности, из за чего у вас пошли проблемы. Вообще ваше бездействие очень дорого может вам обойтись. Я вижу у вас временную изоляцию, бегство от себя, даже временный арест. Заключение на короткий срок. Действуйте, не сидите сложа руки. Спасайте себя всеми возможными способами. Более подробно, если желаете в чате

    март 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас вообще сопровождают проблемы, не только в работе.Вы их притягиваете.Они действительно будут.Новые поиски и новые надежды на лучшее.

    март 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Проблемы будут, но не значительные.
    Вы легко адаптируетесь, и будете активны.
    Получите повышение денежной платы к середине весны.

    март 11, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Выйдете на другой финансовый уровень, но будет подвох от коллеги. Я вижу, что на этом месте у вас всё же будет успех!

    март 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Огромные шансы реализовать себя, можете добиться большого успеха,
    +новый источник доходов показан на будущее.
    Будете расширять свои горизонты, перспективы очень хорошие.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет, что на вашей работе есть проблемы с хищениями, которые косвенно связаны с вами, но не напрямую, много подозрений и недоверие к коллективу соседних отделов идет, которые занимаются нечистыми на руку делами. В вашем случае мне идет, что вы обеспокоены происходящим и переживаете, что все эти дела могут коснуться и лечь на ваши плечи, но мне это не идет по раскладу, возможны пустые слова без доказательств, но не более. Мне идет что до конца лета будет смена руководителя вашей организации, старого уберут в силу своей не компетенции и допущении таких дел, возможны даже у него будут большие проблемы с законом, уж больно много вопросов к нему идет по происходящему в делах. Новый руководитель примет правильные решения и постепенно будет проводит смену кадров, тех кто по его мнению во всем этом был завязан, но это будет происходить не быстро!
    Вам не стоит ни о чем переживать, работайте и не давайте сомневаться в своих действиях другим, будьте собой

    март 11, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    На работе будет удача.

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе проблем не будет. Наоборот, начальство будет прислушиваться к Вашей точке зрения. У Вас есть коллега, который либо занимает сходную позицию, либо является Вашим соперником, но Вы вдумчивей и основательней его, и начальство это видит. Хотя коллега любит настаивать на своем, иногда эмоционально. Это и помогает ему достигать цели. У Вас повышение может быть или финансовый рост в ближайшие два года.

    март 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Для точного расклада, нужно ваше фото или дата рождения! Вытянула карты, в работе в ближайшие несколько месяцев у вас обостриться конфликтная ситуация с кем-то из коллег.Прибавки к зп не видно.

    март 15, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы часто переигрываете, выискивая проблемы там, где их нет. Ваша излишняя эмоциональность слишком бросается в глаза и может служить поводом для конфликтов с коллегами и недовольства начальства. Это и есть основная Ваша проблема. Не берите на себя лишнее и не судите никого.

    март 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения или ухода нет.есть шанс укрепить не только финансы но проявить себя вы сможете занять лидирующее положения по линии карьеры.осень этого года

    март 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата Вашего рождения.

    Проблемы на работе будут всегда. Когда-то меньше, когда-то больше. Не вижу ничего особенного, чтобы волноваться.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.