Психология

Диабет - вопрос №320314

Ищу хорошего специалиста, имеющего нетрадиционный взгляд на причину, и лечение диабета 1 типа

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Эдуард! Может Символдрама поможет! Напишите в личку! Удачи!

    август 4, 2012 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Можно попробовать работу с чакрами, если изначально есть проблема на энергетическом уровне то и на физическом это будет проявляться в виде болезни. В зависимости от того какой у Вас тип сахарного диабета и как работает поджелудочная железа можно выбрать методику работы с чакрами.

    август 4, 2012 г.