Юриспруденция

Здравствуйте, у меня участок в деревне, на нем нет оформленных строений, домов. Пришла квитанция за свет и в ней графа на оплату ТКО. Я должен разве платить за вывоз мусора если у меня нет - вопрос №3203241

оформленных строений?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    По закону плата за мусор с пустого земельного участка не начисляется. Напишите заявление в администрацию и к заявлению приложите копию паспорта с пропиской и документы что на этом участке нет зарегистрированных строений и тем более что вы сами вывозите мусор со своего земельного участка.А так же укажите что вы оплачиваете за мусор по месту прописки.

    март 11, 2019 г.