Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня( Виктория 29.01.1984) в будущем с Александром (29.04.1984) - вопрос №3203282

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Развитие отношений идет… идет всё медленнее чем хотелось бы из-за мужчины… долго обумывает и планирует… плюс негативное влияние прошлых отношений еще на нем.
    Но перспектива хорошая…

    март 11, 2019 г.
  • Семью с ним создадите, в вашей паре живёт любовь и мужчина рассматривает вас в качестве будущей супруги

    март 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень медленное развитие, выматывающее душу обоим, но, тем не менее, оно будет.Если набраться терпения, можно получить хороший результат.

    март 11, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Все у Вас будет замечательно. Есть любовь, теплота, искренность и чувства. Хорошая гармоничная пара с отличной перспективой и высоким взаимопониманием.

    март 11, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет то, что вы построите. Придется защищать ваши отношения, если они будут вам дороги. Возможно, будет легче отступить и начать новые отношения. Но это покажет время.

    март 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения   имеют перспективу на брак .  Но  всё  очень   смутно сейчас. Вроде и желание есть и   оба  нравитесь друг другу, а продвижения нет! Надо ждать!

    март 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На ближайшие полгода определенности как таковой не видно. Вы будете удаленно поддерживать связь, показано легкое, непринужденное общение романтического характера. Такое ощущение, что он может не решаться на конкретные шаги (не созреть для чего-то действительно конкретного, что предполагает несение ответственности в дальнейшем), чего-то ждать или просто быть не готовым выйти за сложившиеся рамки из-за неуверенности в последствиях данного шага.

    март 11, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть перспектива на брак… всему своё время!

    март 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт переезд и жизнь с Александром.

    март 11, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте все будет развиваться хорошо мужчина любит вас а вы его может перерасти в брак единственно пагубно влияет на ваши отношения компания дурная что ли, но это переживете.Удачи и любви вам крепкой.

    март 11, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Очень скоро он познакомиться с другой.Вы расстанетесь на долго.

    март 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что Саша проявит себя в ближайшие три месяца серьёзно и решительно, об этом будет говорить Ваша беременность, она мне идёт на сентябрь этого года. Брак тоже очень сильно вероятен и мне идёт на весну 2020 года.
    Будьте счастливы и Всех Благ!

    март 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/CxidXDv7qSg

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  будущем у вас  идут разные  дороги и пути .  У  каждого  свой.  Удачи вам

    март 11, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Крепкие отношения, но эти отношения будут выстраиваться не так быстро, как хотелось бы, мужчина вынашивает план по поводу вас . Будущее у отношений есть!

    март 11, 2019 г.