Красота, Здоровье

Правда ли что худеть нужно не более чем на один килограмм в неделю, и почему если правда? - вопрос №3203321

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Слишком быстрое сжигание жиров (понижение массы тела) может привести организм к быстрой утомляемости, апатии. Если Вы хотите худеть, лучше делайте это согласовав с врачом или с инструктором по фитнесу…

    март 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Резкое снижение веса-стресс для организма, лишние кило вернуться в двое больше.
    Постепенное снижение веса-это то, что нужно, при таком похудении организм реагирует положительно на такие изменения.
    Здоровья и красоты!

    март 11, 2019 г.