Красота, Здоровье

Решено

Есть ли гепатит и как расшифровать анализ крови? - вопрос №3203617

изображение из вопроса - Есть ли гепатит и как расшифровать анализ крови?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Выше на одну строку, раздел — Медицина. Где квалифицированные и дипломированные медицинские работники ответят Вам на все Ваши вопросы…

    март 11, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Вечер добрый! Ольга, это я так понимаю на фоне проводимого лечения? То, что выделено красным — антитела к вирусу Hbs, могут сохраняться в крови и после излечения, поэтому и повышен результат! Если нет, то радовать нечем...
    Обратитесь к гепатологу или инфекционисту на очную консультацию и своевременно начните лечение!
    Здоровья Вам!

    март 11, 2019 г.