Эзотерика

Думает ли Дмитрий о нашей будущей совмесной дочери,каторая появится на свет в апреле этого года?Ведь мы живем раздельно и у него уже другая.А до этого с ним прожили 3 года.Вобщем есть ли у него - вопрос №3203677

за нас переживания.Или ему плевать на нас? Татьяна 12.01.1985.Дмитрий 16.11.1979. изображение из вопроса - Думает ли Дмитрий о нашей будущей совмесной дочери,каторая  появится на  свет  в апреле этого года?Ведь мы живем  раздельно и у него  уже другая.А до этого с ним прожили 3 года.Вобщем  есть ли у него изображение из вопроса - Думает ли Дмитрий о нашей будущей совмесной дочери,каторая  появится на  свет  в апреле этого года?Ведь мы живем  раздельно и у него  уже другая.А до этого с ним прожили 3 года.Вобщем  есть ли у него

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думает.Зачем ему проблемы? От них и сбежал.

    март 11, 2019 г.