Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №32037

Здравствуйте!

Я бы хотела задать вам вопрос: Вот у нас намечается переезд из Беларуси(г.Витебск) в Россию (г.Великий Новгород).Я бы хотела узнать: получит ли мой муж (Владимир 06.03.1958., родился в Новгородской области около 4 часов утра) высокооплачиваеемую работу? И не будет ли у него никаких проблем с работой? Заранее вам большое спасибо!!! Очень надеемся на вас!!!

август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Он будет арботать на хорошей работе. Не с первых дней конечно, но поставив цель и динамично двигаясь к цели.

    август 23, 2010 г.