Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №32042

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать в жизни? 2,5 месяца назад меня "предал" мой муж. После этого я не могу илит не хочу (не знаю) с ним жить. Он вроде хочет помириться, а я не знаю. Примерно месяц я общаюсь с другим мужчиной (просто общаемся). И сейчас я не знаю, что мне дальше делать: разводится с мужем илижить с ним; расчитывать на отношения с этим человеком или нет; или же просто привыкать жить одной с ребёнком? Оксана 05 01 1979г.р.  (06-15)  Спасибо.

август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Вот видите Вы пишите что ОН "предал" , но и ВЫ тут же нашли ему замкну . А была ли ЛЮБОВЬ? Может вы поспешили с женитьбой и стоило немного "нагуляться"?. И дальше если сойдетесь , то при первых неудачах в семейной жизни , Он будет бежать налево , а Вы  направо .Не привыкать нужно , а менять свое восприятие жизни.

    август 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    24-й в

    предательство - понятие относительное: то, что вы нашли себе сейчас мужчину ваш муж тоже может расценить так же. Не порите горячку, семейная жизнь состоит из компромисрв и прощений. Иначе нет разницы с кем вам жить, всё будет так же. Стройте отношения в семье. Удачи вам.

    август 22, 2010 г.