Юриспруденция

Пришёл на работу исполнительный лист по кредиту! Я не знаю как быть , как ко мне будут относится на работе и что обо мне думает любимый человек? Что делать с долгами судится или пустить на самотёк? Я - вопрос №3204220

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Бабушка

    106-й в

    А судится по поводу чего?)) Суд уже прошел, и выставлено решение суда по Вашему кредиту. Конечно, можно побороться, подать апелляцию и прочее, но стоит ли овчинка выделки?? Проще и легче выплатить долг. А что до мнения окружающих? Так Вы в этом не одинока, а парень если узнает, да пожалуйста)) может быть деньгами поможет и возьмет на себя ответственность.

    март 12, 2019 г.