Эзотерика

Решено

Здравствуйте какое у нас будущее с эти человек мы женаты почти год но детей пока нет,но я лечусь и после лечения я смогу иметь детей и сколько и что сделать чтобы он не гулял с друзьями и - вопрос №3204303

непиладеньги в дом приносил, Цирхов Замир Мурадинович 02.08.1996, Цирхова Аминат Арсеновна 11.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте какое у нас будущее с эти человек мы женаты почти год но детей пока нет,но я лечусь и после лечения я смогу иметь детей и сколько и что сделать чтобы он не гулял с друзьями и изображение из вопроса - Здравствуйте какое у нас будущее с эти человек мы женаты почти год но детей пока нет,но я лечусь и после лечения я смогу иметь детей и сколько и что сделать чтобы он не гулял с друзьями и

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будет у Вас совместный ребенок мальчик в 2021 году

    март 12, 2019 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Негатив на нем сильный, потому и пьет. Дети будут у вас, но не уверена, что от этого мужчины

    март 12, 2019 г.