Эзотерика

vip

Здравствуйте! Чему и почему Виктория 04.10.94 и Татьяна 07.07.95 завидуют мне? Евгения 29.11.95 - вопрос №3204444

Вопрос задан анонимно март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У них нет зависти, у них злость и неприязнь к вам.

    март 12, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думают, что вы везучая, со стороны многим кажется, что у других только мед в жизни.

    март 12, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вообще не похоже, что они завидуют. Они просто не хотят с вами общаться. Считают вас довольно сложным человеком в плане именно общения. Возможно вы просто не сошлись с ними характерами. Возможно у вас есть споры по рабочим каким-то моментам или учебе… Но вот именно зависти карты не показали.

    март 12, 2019 г.