Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайший месяц?Марина,27.02.1990 - вопрос №3204547

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайший месяц кто то будет очень агрессивен по отношению к вам. все будет не нравиться и будет жестко себя проявлять. С ним удастся справиться если откажетесь от всего лишнего и наносного. Важно выделить главное в своих намерениях и не размениваться по мелочам. Будет тяжеловато, мрачно на душе, но надо понимать что это пройдет.
    Всего доброго и удачи!

    март 12, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего это разговор с желаемым человеком

    март 12, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    неожидано найдете хороший вариант новой работы

    март 12, 2019 г.