Медицина

Психиатр не дал допуск к работе поваром - вопрос №3204556

Два года назад попала в дурку. говорили что психоз. сейчас я прохожу медкомиссию и психиатр сказал что не допустит меня к работе поваром и написал допуск к кухрабочей. Анализы одинаковые что на кухрабочую что на повара. Но когда дойдет очередь до терапевта возможно начнутся вопросы. Законно ли то что он не допускает меня к работе поваром?

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Добрый день. Могу сказать, что допуск к работе поваром Вам терапевт не поставит. По направлению на предварительный медосмотр проходят комиссию психиатров, которая обычно состояит из трех врачей психиатров, вот с ними и нужно решать Ваш вопрос.
    Анализы здесь не имеют значения, они на санитарную книжку одинаковые для всех, кто работает с продуктами по фактору Пр2, п14 согласно приказу 302Н.
    Всего доброго

    март 12, 2019 г.