Технологии

Я купила 8,03,19 ноутбук и мне за отдельную плату поставили в него офис. Я бы хотела поменять ноутбук на более большой. Могу ли я это сделать? Могут - вопрос №3204612

ли в него поставить офис бесплатно, так как я за него уже платила? Подскажите пожалуйста.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    26-й в

    Вам лицензионный поставили? Вы офис купили? Коробочные пакеты Office, активируются и регистрируются вводом прилагаемого в карточке продукта ключа. Перенос возможен после удаления пакета на старом устройстве, и вводом на новом устройстве ключа.

    март 12, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу установить удаленно офис. Недорого.

    март 12, 2019 г.