Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие чувства он ко мне испытывает, хочет быть со мной, что нас ждёт в будущем как пару? - вопрос №3205041

Какие чувства у его ко мне, какие мысли обо мне, что с ним на будущее? Спасибо большое за ответы! Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не сможете состояться как пара. Внезапно вспыхнувший интерес довольно быстро угаснет. Впереди разлука.

    март 12, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    определенности пока нет. только все стоит в начинании.
     есть трудности на будущее.
     если пару вывести на другой уровень, то может все укрепнуть

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • любит он вас.

    март 12, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Не сложится к сожалению, угасает все со стороны мужчины

    март 12, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в целом все неплохо. Видит вас маленькой девочкой, которую надо холить и лееять. Чувства приблизительно в таком же формате… в течение полгода отношения могут развиваться, если вы сами этого захотите. Хотя много переписки будет. Вы что на расстоянии друг от друга находитесь?

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы не рядом, в переписке… пока так и будет… интерес есть обоюдный, но данный формат отношений не способствует  их развитию

    март 13, 2019 г.