Медицина

Здравствуйте у меня вопрос можно ли работать с болезнью псориаз в ионизирующим излучении ? Альфа бета гамма и нейтронное излучение - вопрос №3205138

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Максим, здравствуйте !
    Вопрос звучит странновато. Как Вы думаете, можно ли людям без псориаза работать в ионизирующем излучении ?
    Ясно, что нет. Если работать без средств защиты, то в независимости от того болеете псориазом или нет, — пострадаете.
    Делать этого не надо.
    Удачи Вам!

    март 12, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Крайне нежелательно, это может спровоцировать обострение псориаза.

    март 13, 2019 г.