Эзотерика

Добрый вечер эксперты!! - вопрос №3205234

Можно задать вопрос? В последнее время у зятя все плохо. Была хорошая работа, пришлось уйти по непонятной причине. Сейчас не может найти уже 3 месяца. То звонят приглашают. он соглашается. Через пол часа звонят что уже не надо. Черная полоса по полной. Скажите пожалуйста. найдет в скором будущем работу? Ребенок маленький. в чужой стране. Парень уже не верит что может найти работу. Спасибо!!!

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это камни на дороге, через которые нужно просто переступить, чтобы достичь желаемого.Счастливый, успешный путь легким не бывает.Не так скоро, но найдет.

    март 12, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Это не чёрная полоса, это жизнь. Такое случается. Надо не опускать руки и целенаправленно двигаться к цели.

    март 12, 2019 г.