Юриспруденция

Жилищный сертифекат - вопрос №32054

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, молно ли завещать жилищный сертификат?

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!вопрос достаточно не полный!однако некоторые виды жилищных сертификатов имеют срок использования который составляет 3 месяца!жилищный сертификат нельзя завещать!вы по нему можете приобрести квартиру и уже потом распоряжаться ее судьбой как вам заблагорасудится(продать,завещать,обменять).

    с уважением Заур!

    август 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Жилищный сертификат не является ценной бумагой, дает лишь право на субсидию и имеет ограниченный срок реализации этого права, кроме того в случае если владелец или кто то из челонв семьи умер - сертификат умер подлежит замене.