Психология

Второй раз находим иголку в обоях, что это значит? - вопрос №3205413

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Это значит, что у вас повышенная тревожность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Кто эти иголки мог положить? Ведь с дома кто то или в обоях изначально были, а Вы не заметили. Вы поймите, что если будете уверенны в себе, то будете сильнее «любых иголок и воздействий». Успехов Вам во всем!!!

    март 13, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Сшейте игольницу, подушечка такая мягкая для иголок и заведите привычку в семье класть после шитья иголки на место, а не втыкать в обои и неизвестно куда.

    март 13, 2019 г.