Эзотерика

ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ скажите пожалуйста может ли быть что это тот самый?Айдин 04:07:1987 я с ним не знакома,просто хотели познакомить я отказалась...я его заочно совсем не давно узнала,знает ли он меня не - вопрос №3205931

знаю даже.

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам бы следовало писать эксперту в личный чат.Здесь может и не увидеть.

    март 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    единственно вам скажу то что мне сказали карты у вас идёт линия не этого человека вообще с ним возможна только линия дружбы и не более того.построения дружеской связи да карты одиночества нет у вас но карты указывают что будет у вас новое знакомство главное не подпускать негативных мыслей

    март 15, 2019 г.