Психология

Как порвать отношения с женатым? - вопрос №3205999

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А что Вам мешает это сделать?

    март 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мария! Разложите ситуацию в реальной плоскости и Вы увидите перспективы Ваших отношений! Понаблюдайте за поведением мужчины и внимательно послушайте его речи. Проанализируйте, как часто он выполняет то, что обещает? Ему так удобно? А какой результат хотите получить Вы?
    С Вашей ситуацией нужно разбираться подробно. Тогда и рекомендации появятся адресные.  Подумать о том, какую выгоду от этих отношений получаете Вы!

    март 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    В этих отношениях вы что-то для себя получаете и чего-то ожидаете. Вот с этими вашими ожиданиями и их реальностью вам нужно разобраться. Также скорее всего какие-то тревоги и страхи вам мешают изменить ситуацию. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 13, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Перестать себя обманывать, для начала.

    март 13, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 13, 2019 г.