Юриспруденция

Нужно ли вместе с претензией предоставлять копию договора? - вопрос №3206085

Здравствуйте! Направил досудебную претензию в одну контору, они требуют прислать копию договора. Мне это показалось странным, ведь у них есть и оригинал, да и копию я им когда-то отсылал. Нужно ли предоставлять копию договора?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще не обязаны, но если хотите решить вопрос быстрее, можно и отправить. Но скорее всего быстрее решать вопрос эта контора и не собирается.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 13, 2019 г.