Медицина

Добрый день,уважаемые эксперты! Принимала гормональные препараты больше года.Месячные прекратились совсем.На узи показало: есть кровь в матке, но сомкнута..Прописали дюфастон, опять нет - вопрос №3206150

месячных.Напрягает высокий пульс и смена настроения… Скажите, нужно ли торопиться вызвать месячные и чем опасна задержка?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрыц вечер  Вам уже пытались вызвать месячные дюфастонгм, дальше следует просто дождаться наступления менструации.

    март 14, 2019 г.