Медицина

Решено

Здравствуйте. За 2 дня до овуляции был половой акт не защищённый. Сегодня 7 день после овуляции и тянет низ живота, постоянно хожу в туалет по маленькому, повышенный аппетит, колет в матке, и она как - вопрос №3179136

будто растянулась, без видимых причин началась простуда. Могу ли я быть беременна?.. И через сколько это покажет тест?

февраль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер. В вашей ситуации в первую очередь необходимо исключить инфекцию передающуюся половым путем.  Не затягивайте с визитом к гинекологу.

    февраль 21, 2019 г.