Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Приснился сон, в котором ночью эвакуировали мой автомобиль. Сам момент эвакуации я не видела. После долгих поисков с помощью не знакомой мне женщины машину - вопрос №3206248

нашли на штрафстоянке, технически исправную, но всю в царапинках и маленьких вмятинах. Цвет и марка машины соответствовали реальности ( красная иномарка), но повреждения были сильно заметны и я очень переживала, что ее уже не продать, только ездить самой. В конце сна мне пришлось смириться, что придется купить большой черный внедорожник в кредит и платить очень много, во многом себе отказывая, а эту, мою любимую машину оставить как вторую. Сон очень насторожил, машина — важная часть моей жизни и от нее во многом зависит мой доход. Заранее спасибо!

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Сон к проблемам в жизни и нужно быть осторожным!

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обретите для своей малышки амулет от аварий и прочих неприятностей.Уверена, что сон-всего лишь предупреждение.

    март 13, 2019 г.