Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни. Выйду ли я замуж? Если да, то за кого и когда по срокам? Знаю ли я этого человека? И что меня ждет в сфере - вопрос №3206340

финансов? Ольга 26.10.1980

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт новое знакомство в летние месяцы этого года с мужчиной, старше Вас намного, брюнет, среднего роста, обеспеченный и состоявшийся мужчина. Знакомство спонтанное, в людном месте, завяжется общение и развитие отношений.
    Брак идёт на вторую половину 2020 года, будете счастливы!
     Всех Благ!

    март 13, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даже не сомневайтесь и не унывайте, замуж выйдете в следующем году, в этом году завяжутся отношения, человека этого вы уже знаете. И достаточно долгое время, даже возможно ранее были какие то знаки внимания от него к вам.
    С финансами расплывчато, то есть деньги то нет их. Как пришли, так быстро и ушли. Будто их и не было. Голодать не будете, будет хватать на нужны. И на мелочи, но откладывать не получится, к сожалению. Всех благ вам

    март 13, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга, в личной жизни будет гармония и благополучие, замуж выйдете, по срокам прогноза дать не могу, т.к. для более полного расклада требуется ваша фотография. Могу сказать то, что ваш брак будет счастливым и крепким, если описать кратко, то вы будете испытывать благоденствие у домашнего очага. Ваш будущий муж, будет человеком из вашего круга, вы с ним будете очень похожи, как внешне, так и по характеру.

    март 13, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    замуж выйдете через 2.2 года примерно, мужчину не знаете ещё. Финасы пока будут нестабильные но примерно через полтора года они будут держатся на хорошей позиции

    март 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Замужество у вас  идет в  ваши    40  лет  Мужчину вы  уже  знаете. По вашим финансам   идет подьем  начаная  с  мая  месца.Удачи вам

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вас ждет светлый и плодотворный союз с массой позитивных сюрпризов.
    Показан скорый брак… втечении 8 месяцев… с человеком знакомы!

    март 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество просматривается, но этого человека, пока нет в кругу Ваших знакомых мужчин, хотя к Вам идет внимание и желание отношений с Вами. Важное знакомство года через два, а  в скором времени Вас ждет романтическое увлечение. Финансовая ситуация ровная, без особых прибылей и убытков.
    Всего доброго!

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В финансах будете относительно независимы, хотя далеко не богаты.Выйдя же замуж, об этих проблемах забудете навсегда.Сейчас как-будто туча у Вас над головой, закрывающая свет.Безысходность.брак видится мне года через два (без фото сказать сложно), но ни о чем не пожалеете.Именно в нем Вы обретете чувство защищенности и покоя, а так же многих других благословений.

    март 13, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Есть подход, когда надо начать изучать то, что ближе всего к вам, чтобы понять то, что находится значительно дальше. Сроки тут неприемлемы, каждый двигается со своей скоростью, это как раз ваша собственная скорость постижения отношений, которые у вас складываются с другими людьми. Кармические силы так складываются, что вам всегда есть, что изучать, чтобы двигаться дальше. Чужие опыты тут не сработают. Время сейчас более благоприятное для карьерных устремлений, успехов в работе.

    март 13, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Брак показан вам на будущее с мужчиной которого знаете.Отношения долго будут развиваться, будут моменты и затишья и наоборот.Замужество даст стабильность и реализацию себя в материнстве и счастливой семьи.Вы будете твердо стоять за  мужем.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак. С ним не знакомы.

    март 13, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Добрый вечер.Ольга.В сфере финансов ровно.без взлетов и падений.Ровно столько.что бы прожить.Замуж Вы должны были выйти лет в 35.Мужчину пока не просматриваю.По крайней мере в ближайшие года два.Вы очень фильтруете мужчин.Обиды и старые неприятности с мужским полом оставили свой след.Есть время пока поработать над собой.

    март 13, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте. Я вижу что у вас будет развития с мужчиной, с которым вы знакомы, новых знакомств вас не будет. Я вижу что именно в конце Весны у вас уже будут серьезные отношения и этот мужчина сам проявит инициативу, эти отношения будут крепкими. В сфере финансов я вижу что у вас будут успехи, плавненько у вас будет развиваться ситуация, но доход будет со временем расти. Успех у вас на стороне

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Впереди Вас ожидают отношения со знакомым мужчиной.Активность идёт на начало мая.Летом появится ещё один поклонник, но он не сможет препятствовать Вашему союзу.В финансах ждёт успех и стабильность.Постепенно сможете реализовать свои планы.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаете мужчину, за которого хотите замуж, но выйдете за другого в пределах 2-3 лет. В сфере финансов может быть легкая нестабильность, в остальном все будет благополучно. Сильный рост будет только при смене работы или нахождении дополнительного источника дохода.

    март 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вы выйдете еще не скоро. Но точно выйдите.
    Что это буде за человек-паж кубков, мужчина моложе вас, очень привлекательный внешне, чувственный, романтичный. Такой человек умеет любить и делает женщину любимой. Паж кубков-это всегда про чувства, для такого человека, отношения на первом месте. Но мужчина эмоциональный и ревнивый).
    Кстати, Паж кубков- еще является картой воссоединения, примирения, возможно, в этом раскладе она указывает на бывшего молодого человека, с которым вы расстались, но с которым у вас будет продолжение взаимоотношений).

    Что с финансами-карта 7 пентаклей- на карте изображен человек, который упорно работает, но пока не видит отдачи. Но 7 пентаклей-это семя, которое обязательно взрастет в будущем. Это карта медленного, но уверенного роста. Поэтому в будущем, ваше материальное положение существенно изменится и улучшится)).

    Желаю вам всего самого. С весной!
    С уважением, Константин.

    март 14, 2019 г.