Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу чувств мужчины ко мне и наших отношений, к чему все приведет в итоге? - вопрос №3206352

Какие он испытывает чувства ко мне, что на сердце и в мыслях ко мне, бояться потерять, к чему в итоге приведут отношения? Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства однозначно есть, но есть и подводные камни в отношениях, непонимание и даже негатив от третьих лиц. Пара просматривается в будущем, но будут нюансы неприятные

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, этот мужчина видит в вас женщину, которая сможет подарить ему уют домашнего очага, детей и душевное тепло.

    март 13, 2019 г.