Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будут ли какие либо изменения в моей личной жизни ?Долгое время одна. Ольга 25.06.67. - вопрос №3206395

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да, у вас есть возможность призвать судьбоносного человека и внести изменения в вашу жизнь и больше не быть одной.

    март 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летние месяцы подарят Вам новое знакомство с мужчиной, мне идёт, брюнет, среднего роста, крепкий, состоявшийся в жизни мужчина, отношения начнут развиваться стремительно и тепло. Будете счастливы в этом году, всё направится, по раскладу идёт много позитива и счастья!
    Всего Светлого!

    март 13, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Почему одна карта *Влюблённые* -держит прошлая любовь.обиды на мужчину.

    март 13, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Есть молитвы помогающие открыть дороги по судьбе, обрести свою  пару.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы обладаете мощной энергетикой, по всей видимости, именно это и является причиной того, что до сих пор не нашелся мужчина, способный Вас поддержать как морально, так и духовно.Но я вижу с Вами крепкого человека, сильного духом и высоких нравов.Если он уже просматривается, значит, скоро войдет в Вашу жизнь, возможно даже в этом году.Одинокий, но не опускающий руки, любитель путешествий и культурных программ.

    март 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У вас  идут   такие  изменения в этом  году.Этим  летом   у вас  идет  встреча  с мужчиной. Вашим  ровестником.Среднего  роста и среднего  телосложения… Брюнет с проседью. И карими глазами. Удачи   вам

    март 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От одиночества можно уйти. Немного стоит изменить образ жизни, привычный стиль поведения. На Вас смотрят, замечают, но не делают шагов, считая, что Вы имеете все, что Вам нужно, а незнакомые мужчины считают Вас занятой женщиной. Вам необходимо открыть себя миру. Одиночество — не Ваш удел. Солидный мужчина идет Вам по судьбе.
    Всего доброго!

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Изменения вас ждут, Ольга… и это будут гармоничные отношения.Вы повстречаете не просто обычного человека, а настоящего спутника жизни, с которым можно разделить радость и горе, достаток и нищету. Все союзы, созданные под влиянием данной карты — крепкие, мощные и максимально открытые. Никаких интриг, временной любви или отношений на расстоянии. Только классическая семья, влюбленные глаза и море позитива.
    Всех Вам благ!

    март 13, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Нет одна не будете.Мужчина связаный с рабочими моментами или с сотрудником, так как именно с работой связано.Не всплеск не безумная любовь, а очень теплые чувства, перерастающие в любовь, совместный быт.Будете еще счастливы.

    март 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Одна вы потому что мужчины бояться вас, точнее вашу энергетику, вы сильная и властная женщина И вам нужен такой же мужчина и он на вашем пути встретиться просто Всему свое время

    март 13, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет у вас знакомство с мужчиной на В… будет интерес с ним остаться.

    март 13, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте. Вы закрыты для окружающих людей, для мужчин в том числе. На Вас нет абсолютно никакого негативного воздействия из вне типа порчи, сглаза и др.  Но сами Вы просматривается очень плохо, что означает закрытость и огражденность от окружающих. Что-то не даёте Вам открыться. Возможно какие-то страхи или обиды из прошлого. У Вас показана петля — это значит, что долгое время в вашей жизни не было кардинальных перемен. Они Вам просто необходимы! Постепенно, маленькими шагами идите к новой жизни. Поменяйте прическу и стиль свой в целом, запишитесь на какие-то курсы, начните заниматься хобби. Да что угодно! Меняйтесь сами и жизнь Ваша изменится обязательно. Вам нужно выйти из этого круга, из этой петли. Это можно сделать лишь изменив себя и образ жизни. Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Чем-то одиночество вас притягивает. Это кармическая проблема. Изменения возможны. Начать нужно с аккуратности в отношении себя.

    март 13, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут если вы начнёте двигаться к этим изменениям. Вам нужно уделять подругам, ходить в гости и на праздники, ездить на отдых и тд. Встреча с мужчиной вас ожидает через подруг или просто  знакомых. То есть встреча будет не случайная. Изменения уже ближе к лету.

    март 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте вы ещё какое то время будете одна, расклад показал что у вас будут отношения, вы хотите романтики, чувств, вы часто идеализируете мужчину, но вам нужно отсечь всё что вам мешает встретить его, это могут быть и то что вы наработали по прошлым отношениям, отпустите этот опыт, и уже в сентябре у вас будут отношения.

    март 13, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ольга у вас в течении 2 лет хорошее знакомство.  Мужчиной за 54 года

    март 13, 2019 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Однозначно одна Вы не останетесь. Будет у Вас опора и помощник в жизни. Отношения за достаточно недолгий период из романтических перейдут в серьезные с положительными действиями.

    март 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    март 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Ольга .  Вы    встретите своего  мужчину и   это  скоро — этим летом ваши отношения начнутся.Будете совсем по другому воспринимать  себя и свою жизнь! Счастья вам.

    март 13, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    . Я вижу что у вас будут отношения с мужчиной Эти отношения будут развиваться достаточно стремительно, вы не будете одна уже этой весной вам не хватает поддержки это поддержка будет не переживайте. Что касается будущего то я вижу вас мужчиной высокого роста, отношения серьезные будут в этом году ближе к лету

    март 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Мужчину вы встретите течение 4 месяца.Будет гражданский брак

    март 13, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Ольга у вас будет в ближайшее будущее страстный роман, от которого вы получите много положительного.
    Но по итогу останетесь одна, но это вас не разочарует  и не расстроит, потому что вы сами  захотите свободы.
    Всего вам доброго!

    март 13, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  после 41-42 лет было разочарование, и долгий перерыв, особенно  около 48 было непросто, но ваши личные линии потихоньку идут вверх и будет новое чувство, не сразу (хотя встречи будут), но будет)

    март 13, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да будут, в этом году, во второй половине года, сезон лето-осень, у вас я вижу начнут происходить кардинальные перемены в личной жизни с положительной динамикой, два мужчины практически в одно и то же время начнут проявлять знаки внимания, будете стоять перед выбором. Отношения с одним из мужчин, который вам очень близок будет по внутреннему миру и чувства сильнее, его выберете, с ним высокие перспективы просматриваются на совместную уютную жизнь. Всех вам благ!

    март 14, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в июле будет хорошая возможность иметь теплые отношения с мужчиной, правда вдовцом. в целом для вас семейный уют очень важно в жизни, и вы его будете иметь.

    март 14, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Одиночество может еще длительное время преследовать, либо вы себя обманываете в чем-то, отстаивая какую-то ложную идею, которая препятствует налаживанию личной жизни, либо есть женщина в вашем окружении, которая какими-то манипуляциями может мешать. Но тем не менее есть вероятность, что в ближайшие несколько лет, после, казалось бы, тщетных ожиданий, произойдут какие-то сдвиги, вы освободитесь от некого груза, который тянул вас назад, буквально возвратитесь к нормальному полноценному существованию. Не исключено, что может о себе дать знать человек, который уже ранее присутствовал в вашей жизни.

    март 14, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вам можно провести открытие путей, на личное счастье.
    И выход найдется.
    Перекрыта одна из важных чакр, отвечающая за любовную сферу.

    март 14, 2019 г.
  • Ольга, у вас есть недоброжелательница, которая много говорит о вас за спиной не очень хорошие вещи… С ее стороны много зависти и злости… Осмотритесь и постарайтесь ее от себя изолировать… По энергетике женщина сильная и есть действие на ваше энергетическое поле… У вас периодически появляются шансы на изменение своей личной жизни, но вы их или упускаете или совсем не замечаете… Потому что идет влияние со стороны и ваше поле просто не успевает восстановиться… И поэтому сосредоточены на не очень позитивных вещах, происходящих в вашей жизни...
    В мае у вас снова будет шанс изменить что-то в личном… Будет внимание со стороны очень достойного мужчины… Причем мужчина с серьезными намерениями… Достаточно времени один… Не упустите свой шанс…

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Знакомитесь с мужчиной он старше на 4 года.

    март 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, действительно, карты указывают на одиночество. Карта 2 воздух говорит о том, что мужчины, которые вас окружают, вам безразличны, не интересны как личности.Это карта снежной королевы и она о многом говорит. Отсутствие интереса, сердечных взаимоотношений. Холодность.

    Далее карта отшельник-она как раз и описывает ваше состояние. Отшельник, к тому же, еще боится любить.
    Что дальше- королева огня- желание живых эмоций. чувств, ожидание активности в этой сфере, сдвигов. Проявления инициатив со стороны мужчин. Ожидание.
    Карта верховная жрица- вы очень серьезная женщина, у вас есть представления о морале. И вам нужны отношения перспективные и чистые.
    Карта солнце и карта 3 воды. Когда в раскладе появляется солнце, а во первых, это символ мужчины, во-вторых-она всё оживляет. Это как свет в конце тоннеля, долгожданный, теплый, влекущий.
    Да, в вашей жизни появится мужчины, с которым вы построите теплые и искренние взаимоотношения.
    Карта 3 воды указывает на духовную и взаимную любовь. Это будут прекрасные отношения, в которых вы будете чувствовать себя спокойно, раскованно, открыто и уютно.).
    3 воды-это дар Божий, это любовь, подаренная небесами.

    Дождитесь ее)) Не унывайте).

    С уважением. Константин.

    март 14, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас буквально опутало прошлое. Оно не пускает вас, не даёт увидеть то, что происходит вокруг и тем более настроиться на счастье в будущем. Только отпустив этот ненужный груз, вы сможете побороть своё одиночествао. Под лежачий камень вода не течёт. Работа долгая и трудная, но каждое ваше усилие, каждая минута работы над собой того стоит: на кону стои ваше счастье, коорое вы, несомненно заслуживаете.

    март 14, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Одной вам быть осталось недолго.Встретите его очень неожиданно, но главное не упустите.В вашей энергетике есть что-то, что отталкивает мужчин и с этим вам необходимо работать.На пути попадаются мужчины слабее энергетически чем вы.

    март 14, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лето этого года подарит тепло мужского внимания. Поработайте над собой.

    март 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оля, вы несете на себе тяжелый груз, как медаль несёте своё одиночество,
    причина вашего одиночества в вашем прошлом, проанализируйте его,
    что-то не получилось у вас ( с мужчиной) и вы решили, что всё закончено,
    страдали от этого здоровьем, закрыли сами двери в будущее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2019 г.