Эзотерика

Мне на гадали что будет беременность от него этой весной, будет девочка или мальчик? - вопрос №3206440

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    никакой беременности у Вас не будет этой весной и до конца -это раз
    хитрить и регистрироваться по сто раз не стоит — администрация Вас заблокирует по IP — и больше вообще не получите не ответов не консультаций

    Мне не интересна Ваша оценка — в администрацию уже скину данные вопроса — они отследят — и все Ваши страницы будут заблочены!