Эзотерика

Решено

Я купался в море, и увидел жену которая тоже купалась. Была спокойная вода - вопрос №3206857

Я поплыл к ней, и в этот момент начался шторм. Жена не хотела вылезать на берег, но потом силой я её вытащил на берег.

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В неспокойные времена именно Вы станете ведущим в семье и сможете «вывести на берег» и ситуацию, и супругу; и все уладить.
    С уважением,  Viola.

    март 13, 2019 г.