Красота, Здоровье

Здравствуйте. Есть возможность заниматься дома с гантелями. Нужна программа тренировок с акцентом на руки. Когда-то занимался очень много на турниках и развил широчайшие спины. Руки же остались - вопрос №3206913

совсем сухие. Хочеться подтянуть с помощью гантелей в домашних условиях. Телосложение: эктоморф. Опыт есть только на турниках.

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здесь нет ничего сложного, обращайтесь, скину комплекс с гантелями…

    март 14, 2019 г.