Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится Анатолий 26.07.1981 к Елене 31.08.1983? Его намерения и действия? Будущее и перспективы отношений? Когда будет встреча? Сейчас разрыв-пауза в отношениях. - вопрос №3207356

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    В лучшем случае перспектива может быть только такой:
    www.youtube.com/watch?v=kI3tQyqxj9w

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весенний ветерок навеет на него чувство ностальгии по Вам, вашим отношениям, тем более, что сейчас у него в сердце пусто, т.ч.для общения открыт.Апрель будет подготавливаться к разговору, в начале мая встретитесь как ни в чем не бывало.

    март 14, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательны конечно фотографии, По данным, Анатолий часто думает о Елене, в будущем возможно примирение, но работа над отношениями нужна, мало того, что совместимость не очень, но и возможны другие нарушения у Елены, которые ей мешают в построении отношений с мужским полом.Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Потеепление идёт к апрелю, скучает, злой он, нервный, появится не переживайте

    март 14, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Пауза в отношениях временная, и чувства ещё есть, и связь не прервана  через месяц-полтара опять будете вместе.
    Всего Вам доброго!

    март 14, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас с ним  будет возможность проявить себя друг к другу и создать, наладить, отношения Будут встречи. Но от вас зависит, вы не маленькие дети, судьба как правило не церемониться, пару шансов, не смогли и все. Негатива между вами, на будущее тоже не вижу, либо сумеете друг друга открыть, либо разбежитесь окончательно, только уже на совсем!

    март 14, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    это мертвые отношения. Впереди у каждого из вас серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь, один этап сменяется другим.

    март 14, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у мужчины есть к вам чувства, но есть сомнения, которые мешают отношениям развиваться. Он хочет быть с вами, ему вы интересны, но головой в своих делах. Встреча состоится на следующей неделе и по его инициативе. Я вижу, что вы будете вместе!

    март 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Пока отношение   идет нейтральное у мужчины. Он в раздумиях. И принятии  своего  решения.Пока на сейчас  идет 50\50  встреча. и перспективы.  Удачи вам

    март 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В апреле может быть встреча, перспектив пока нет, могут быть с июня, если Вы нарастите энергетику.

    март 14, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анатолию Елена очень нравиться… пока раздумывает… взвешивает… но скоро начнёт проявлять активность… в апреле примерно… перспективы отношений хорошие… будущее есть..  сама на контакт не идите… подождите… его слишком большая активность от женщин напрягает… всё у вас получиться со временем! Удачи!

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, Анатолию Вы очень нравитесь, сейчас настал в его жизни период когда он не может определиться
    Парень, не обделен женским вниманием, но размениваться на несерьезные встречи он не намерен, больше идет присматривается .
    Сам выйдет на связь, отношения у Вас будут.
    Если есть вопросы отвечу
    С уважением Рина Черная

    март 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет что это не конец, вы и он очень любите друг друга, но у вас сложные характеры для взаимопонимания,  мужчина последнее время все чаще думает о вас и хочет встречи, мне идет что вы сойдетесь и продолжите отношения в начале апреля, точно, в этот раз мужчина будет настроен серьезно и решительно, впереди высокие перспективы брака на весну 2020 года. Еще мне идет ваша беременность на конец лета от него.
    Будьте счастливы и успехов!

    март 14, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    пауза в отношениях была у вас очень кстати. Она заставила Анатолия многое пересмотреть. Понял он вот что: он вас любит, он не хочет вас терять, ошибки осознаны. Скучает. Не позднее апреля даст о себе знать. Будете вместе.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    В отношении Анатолия ощущается обман в вашу сторону. Будьте осторожны, особенно если произойдет неожиданная встреча с ним. Перспективы отношений сейчас слабы, встреча не видна в ближайшее время.
    Он — Единичка, живет в основном для себя,  вы — Шестерка, для вас семейные и любовные ценности очень важны. Таким образом, вы не очень хорошая пара и он склонен был использовать вас, в ответ на вашу заботу.
    Подумайте, то ли это, чего вы сама желали.

    март 14, 2019 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    На сознательном уровне у него есть какие-то опасения, сомнения. Но они не поддаются рассудочному мышлению и анализу. Ему действительно трудно разобраться в своем отношении к вам и прийти к какой-то определенности. Вроде бы он хочет сделать шаг, но мечется из-за неуверенности, из-за каких-то сентиментов или впечатлительности. Не хватает рассудительности и здравого осмысленного решения на ваш счет. Я думаю его колеблет кто-то еще… С вашей стороны открытое, яркое цветущее отношение. Вы приглашаете его в праздник своей жизни, распахиваете душу, открываетесь ему, дарите лучшие эмоции и счастье. Не спешите целиком раскрываться ему, это не принесет преимуществ в отдаленных перспективах, даже может отталкивать его.
    На уровне сердца мужчина смотрит на ситуацию и на вас философски. Он предчувствует нечто глобальное, прислушивается к вам как к зову жизни, как к чему-то вечному, глобальному и неизбежному. Это в целом позитивное отношение, он чувствует потребность в вас, и исключительный интуитивный интерес. С вашей стороны, вы стоите как на распутье, пытаетесь сделать какой-то выбор, принять решение. Но часто эта ситуация навивает вам скуку и печаль свой безынтересностью и обыденностью. Вам не хватает живого вдохновения и чувств чтобы превзойти свои внутренние сомнения.
    На внешнем уровне он кажется импульсивен, горяч. Может ярко демонстративно о себе заявлять, тешить свое самолюбие. В любом случае он достаточно актитвен, но не без игры на публику и демонстрации. Хорошо бы пройти малейшую проверку на силу и устойчивость его импульсивным побуждениям и жару. Вы более спокойны и стабильны. Готовы ждать, терпеть, растить что-то новое… Но вам нужна уверенность прежде всего в человеке.
    Между вами есть какое-то лукавство и недосказанность, какая-то хитрость. Будьте осторожны с ним, слепо не доверяйте и не раскрывайтесь полностью, если это возможно.

    март 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Относится со злостью, много претензий, конфликтная ситуация им падает,
    Намерений нет на сегодня, сам в себе запутался, пытается всё понять\осознать,
    встреча… на ближайшие дни я не вижу… но! она будет при дороге… вечером.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Чувства просматриваются, не забыл Вас, пока не ждите от него действий, на конец весны должны быть сдвиги, восстановление общения!

    март 14, 2019 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Анатолия есть к Елене интерес.
    Но также много колебаний, он человек не слишком решительный.
    Он обдумывает как ему выстроить стратегию поведения, поскольку отношения он хотел бы продолжить.
    Но его смущают некоторые проблемы, в основном связанные с его характером
    Встреча вероятна в течение месяца.

    Удачи Вам!