Медицина

Здравствуйте,нужна консультация нейрохирурга, у моего сына диагноз ВАР ЦНС: гипоплазия правой гемисферы червя мозжечка.Ретроцебелярнаяикиста 21/43/70мм.Наблюдаемся в Херсоне. Говорят операцию делать - вопрос №3207366

ненада пока киста не начала расти, киста затылочная, ребенку 6 лет.Хотим поехать в Киев на консультацию, может лучше сделать операцию.

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сложно Вам сказать что-то определенное не видя результатов обследования. Поэтому, если у Вас есть возможность, то лучше проконсультироваться в Киеве и получить второе мнение по этому вопросу.

    март 14, 2019 г.