Психология

Как начать с вами заниматься? - вопрос №3207374

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Чтобы обратиться за индивидуальной помощью к специалисту, желательно ознакомиться на сайте с профилями экспертов и условиями проведения консультаций. Выбрать и написать личное сообщение.
    Благополучия Вам.

    март 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Просмотрите профили психологов, выберите к кому вам хотелось бы обратиться, обговорите условия и начинайте консультации.

    март 14, 2019 г.

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, скажите пожалуйста какая категория психологии вас интересует.Возможно я смогу вам помочь, если нет-посоветую вам другиепрофили

    март 14, 2019 г.