Эзотерика

Когда я уже буду спокойно жить ? Без этих депрессий алена - вопрос №3208004

изображение из вопроса - Когда я уже буду спокойно жить ? Без этих депрессий алена

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    В такое состояние вы загоняете себя сами. Я не увидела у вас самого главного, а это любовь к себе. Нужно в себе покопаться, посмотреть все как вы делаете, как живете, что то изменить, что то подъитожить. Только тогда вы сможете выдохнуть и начать все с чистого листа.

    март 14, 2019 г.