Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает на личном в ближайший месяц? - вопрос №3208017

Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Вам  предстоит сделать  выбор  между  мучинами.  Одного знаете. Со вторым  мельком  знакомы.  Удачи вам

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер — у  вас  трудности с тем , на кого  обратить внимание и кого  выбрать, а кондидаты есть, вы коммуникабельны и легко можете начать  разговор и знакомство с тем кто вам глянулся!

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, будет знакомство/встреча с мужчиной, старше вас, по знаку зодиака близнецы, весы, водолей.