Эзотерика

Решено

Какие чувства молодой человек испытывает к девушке? - вопрос №3208098

изображение из вопроса - Какие чувства молодой человек испытывает к девушке? изображение из вопроса - Какие чувства молодой человек испытывает к девушке?

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Очень нравитесь, влечёт к Вам хоть может и на полную от него не чувствуете это. Тут все зависит только от мужчины… если он решится на отношения — то они будут. Мужчина сам по себе не плохой, но немного не стабильный в отношениях… стабильность и мудрость к нему придут с годами. Есть возможность построить отношения, но Вам его частенько придется направлять в нужное русло, что-то объяснять. Если готовы к этому — то будущее сложится хорошее.

    март 14, 2019 г.