Медицина

Здравствуйте при после занятия секса очень болит писюн по середине , больно заниматься время от времени. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Тимофей, 20 лет - вопрос №3208352

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    В первую очередь нужно исключить инфекции передающиеся половым путём ( ИППП ).
    Название анализа — ПЦР.
    Повторно обращайтесь после получения результата.
    Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, у Вас есть повреждение кожи в этом месте (трещина), поэтому Вы испытываете дискомфорт. Порекомендовал бы Вам для начала сходить на осмотр к урологу, скорее всего ничего серьезного у Вас нет. Врач уже скажет, что делать дальше после осмотра.

    март 15, 2019 г.