Эзотерика

vip

Чеснокова (ранее Бирюкова) Светлана Владимировна. 15.04.1983 г.р. Не получается найти работу, обращалась уже не раз за помощью, говорят вот-вот, но ничего не меняется, никаких сдвигов. - вопрос №3208833

Вроде и собеседование проходит гладко, вроде и кандидатура моя заинтересовала, но… как будто бы что-то мешает мне на работу устроиться.

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничто не мешает… Просто не встретилась еще та работа, которая Вас полностью бы устраивала.

    март 15, 2019 г.

    Динара

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца весны найдете работу, не опускайте руки ищите.
    удачи вам

    март 15, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Финансовый канал закрыт… это раз.два трудности ещё будут с поиском работы месяц точно, найдёте но не то что бы вам хотелось

    март 15, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    У вас перекрыт канал стабильного денежного энергообмена.
    Выбирайте эксперта, для работы.

    март 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сходите в церковь и. помолитесь Чудотворцу.

    март 17, 2019 г.