Эзотерика

В понедельни я поеду на собеседование в магазин одежды. Скажите пожалуйста дорогие эксперты, возьмут ли меня туда? Буду ли я там работать? Виктория 20.06.1996 - вопрос №3209021

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да возьмут идите смело вам прям карта с торговлей выпала.Удачи.

    март 15, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Возьмут. Во внешности мягкость сделайте своей. Чтоб, понравиться.
    Больше хороших манер и открытости внешней.
    Вы в своей сфере будете, находиться. Слушайте свой внутренний голос из сердца.
    Роман

    март 15, 2019 г.