Бизнес

Какой бизнес можно замутить в гараже? - вопрос №3209047

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    В гараже можно замутить практически любой бизнес: от выращивания грибов вешенки до коммерческой деятельности по продаже запасных частей к автомобилям. Желаю удачи.

    март 15, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Любой, все зависит от Ваших возможностей и фантазий. Но помните, что все Ваши задумки не должны противоречить УК РФ…

    март 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запросто-автосервис, если есть смотровая яма, шиномонтаж, услуги токаря, производство мебели, склад/хранение вещей/предметов-их выдача и др.
    Успехов!

    март 16, 2019 г.