Красота, Здоровье

Могут ли положить в больницу с Дискинезией желчевыводящих путей - вопрос №3209066

прошла обследование узи, сказали, что увеличена поджелудочная железа. Диагноз написали ДЖВП, к врачу не скоро, могут ли положить в больницу?

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Независимо от того как скоро или долго к врачу, Вы можете сами поинтересоваться своим здоровьем и задать ему данный вопрос. Ваш лечащий врач объяснит нужна ли госпитализация, либо это можно лечить амбулаторно…

    март 15, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Настя, дискинезия желчевыводящих путей не является грозным состоянием и не требует стац.лечения. Можно прекрасно выполнять назначения врача амбулаторно! Это состояние связано с тонусом желчного пузыря. Из-за нарушения оттока желчи может быть увеличение поджелудочной.
    Здоровья Вам!

    март 15, 2019 г.