Эзотерика

Решено

Переедание как мне его остановить? Почему я не могу перестать есть? ( - вопрос №3209163

В последнее время сама несвоя ( ем и ем ((( хотя собиралась голодать… может с энергетикой опять что-то не так (

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, нужно просмотреть Вас подробнее, энергетический баланс у Вас страдает.
    С уважением Рина Черная

    март 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без фото не сказать.Уверена, что к маю такая проблема начнет разрешаться.

    март 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Переедание - это проявление скрытой программы (реакции) на страхи, страдания и переживания… В личном контакте поясню, как с этим работать.

    март 15, 2019 г.