Психология

Как простить измену мужа? Или лучше разойтись? - вопрос №3209228

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Юля, что для Вас лучше — решаете только Вы. Если самостоятельно не получается просить — можно выбрать эксперта и поработать в режиме онлайн консультирования.

    март 15, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юля!
    Никак… Никак не простить… А если просто разойтись и не разобраться с причинами, ведь измена это следствие, то и следующий будет изменять… Так что лучше вначале выявить причины и разобраться с ними, а затем принимать судьбоносные решения. Обращайтесь, помогу.

    март 15, 2019 г.